Регистрация на Всероссийский спортивно-туристический фестиваль «Open Chechnya – 2021» продлена до 22 июня. Фестиваль будет проходить с 6 по 8 июля в Чеченской Республике на базе спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам».

Фестиваль проводится с целью популяризации туризма и пропаганды здорового образа жизни, формирования командного духа среди участников, привлечения молодежи к занятиям оздоровительным и спортивным туризмом, а также развития и укрепления межрегиональных отношений в молодежной среде.

- К участию приглашаются обучающиеся высших и средних специальных учебных заведений, активисты молодежных общественных организаций, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, - сообщает пресс-служба Департамента молодёжной политики.

По словам организаторов, расходы, связанные с проживанием и питанием на фестивале, осуществляются за счет организатора. Трансфер до Грозного оплачивается самостоятельно.

Также в АИС «Молодежь России» стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках фестиваля. Дата окончания регистрации: 30 июня в 15:00 (мск).

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, являющиеся официальными участниками фестиваля. Предельный размер гранта составляет 1 500 000 рублей.

Для участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru и подать заявку на участие до 22 июня 23:59 https://grants.myrosmol.ru/events/9c3940c0-c41d-46af-90de-9166aa3eab36.

С подробностями можно ознакомиться на сайте АИС «Молодежь России» и по номеру: +7 928 647-11-01.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2