Как известно, Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова регулярно оказывает помощь системе образования ЧР, проводя различного рода благотворительные акции, оказывая помощь при строительстве, обновлении материально-технической базы образовательных организаций, благоустройстве территории и многое другое. В этот раз РОФ провёл благотворительную акцию в ГБПОУ «Шалинский государственный колледж».

По решению Президента фонда, Аймани Кадыровой, Шалинский государственный колледж был обеспечен материально-техническим оснащением: ученическими столами, стульями, компьютерами и компьютерными креслами. Об этом сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов. 

- Хочу выразить слова благодарности в адрес, Президента Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой за постоянное внимание к системе образования и постоянную помощь по созданию для наши студентов наилучших и современных условий обучения,- написал Идрис Байсултанов на своей странице в социальной сети.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна