В футбольный клуб «Ахмат» на правах аренды перешли защитник Виталий Лысцов и нападающий Артём Архипов. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Нападающий Артём Архипов, права на которого принадлежат краснодарской «Кубани», перешёл в «Ахмат» на правах аренды. Контракт подписан до конца предстоящего сезона. Отмечается, что грозненский клуб имеет приоритетное право выкупа трансфера 24-летнего форварда. 

За «Ахмат» Артём Архипов будет выступать под номером 68.

Кроме того, ФК «Ахмат» договорился с «Локомотивом» о переходе защитника Виталия Лысцова в грозненскую команду на правах аренды до конца сезона 2021-2022. За «Ахмат» Лысцов будет выступать под номером 5.

Игроки присоединились к коллективу, который начинает подготовку к чемпионату на сборах в Новогорске. 

Перед началом занятий состоялось собрание, на котором главный тренер Андрей Талалаев рассказал о плане работы в учебно-подготовительный период.

Вице-президент и генеральный директор клуба Ахмед Айдамиров и Андрей Талалаев представили новичков команды. Позже, перед началом тренировки партнеры устроили для новичков «приветственный коридор».

- Тренерский штаб вызвал на сборы ряд игроков молодежного состава, а также Минкаила Мацуева, воспитанника чеченского футбола, выступавшего в прошедшем сезоне за «Краснодар-2»,- сообщила пресс-служба ФК «Ахмат».

Первые дни команда будет проводить по две тренировки в день - утром и вечером.

Сбор продлится до 6 июля. Запланирована контрольная игра с ярославским «Шинником».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2