Букмекерская компания Parimatch и клуб Российской Премьер-Лиги «Ахмат» продлили договор о сотрудничестве. В течение нескольких сезонов Parimatch будет иметь статус официального спонсора грозненской команды, сообщается на сайте клуба.

В рамках сотрудничества логотип Parimatch появится на домашнем и гостевом комплектах игровой формы клуба. Он будет размещен на футболке и игровых шортах.

«Мы рады продолжить сотрудничество с нашим официальным спонсором - компанией Parimatch, активная деятельность которой способствует развитию рынка спортивных услуг. Нам импонирует социальная направленность миссии компании, которая, как и РФК «Ахмат», постоянно оказывает благотворительную помощь различным группам нуждающихся. Уверен, нас ждет плодотворное сотрудничество в будущих сезонах», - прокомментировал вице-президент, генеральный директор РФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров.
«Мы рады сотрудничеству с «Ахматом» - одним из самых перспективных клубов в элите российского футбола. В прошлом сезоне у команды появился свой узнаваемый стиль, под руководством Андрея Талалаева игроки на равных сражались с грандами российской лиги. Верим, что клуб в следующем сезоне сможет побороться за еврокубки, а наше сотрудничество положительно скажется на имидже обоих брендов», - отметил CEO Parimatch Россия Руслан Медведь.

Parimatch - одна из крупнейших в Европе и СНГ беттинг-компаний. Сайты Parimatch доступны в 60 странах, и компания продолжает активно развиваться, осваивая новые для себя рынки. Команду амбассадоров компании сформировали ведущие атлеты UFC, в частности российские бойцы Петр Ян (экс-чемпион UFC в легчайшем весе), Арман Царукян и сестры Шевченко. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2