Руководитель Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Аюб Гатаев будет представлять партию на выборах в Парламент Чеченской Республики (он также получил большинство голосов на предварительном голосовании по отбору кандидатов от ЕР на выборы в Грозненскую городскую Думу), а его заместитель – Асламбек Ахтаханов представит «Единую Россию» на выборах в Грозненскую городскую Думу. Об этом сообщил во вторник, 29 июня, Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Адлан Динаев. 

Победителей электронного голосования – участников кадрового проекта «ПолитСтартап» наградили сегодня в Грозном.

«Участники проекта получили много полезных знаний о правовых основах процедуры, навыках эффективной подготовки к выборам, ведении работы с людьми в соцсетях. Региональный «ПолитСтартап» обновить список кандидатов ЕР и обнаружить скрытые кадровые резервы партии», - подчеркнул Адлан Динаев.

Также благодарственное письмо получил депутат Парламента ЧР, региональный координатор партпроекта «Локомотивы роста» Иса Бисаев за активное участие в проекте в качестве регионального наставника.

«Участие в «ПолитСтартапе» позволило молодым людям приобрести не только серьезный опыт, но и большое количество друзей и единомышленников, а также четкое осознание полезности своей деятельности. Активные участники проекты, которые не прошли предварительное голосование, все равно останутся с нами – в качестве активных и идейных соорганизаторов проектных мероприятий ЕР», - рассказал Иса Бисаев.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна