Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь жителям Чеченской Республики, которые страдают тяжелыми заболеваниями. Будучи малоимущими, они не имели возможность выехать в специализированные клиники на дорогостоящее лечение.

- Президент РОФ Аймани Кадырова откликнулась на зов о помощи и распорядилась выделить денежные средства. Теперь девять человек смогут получить квалифицированную медицинскую помощь. Это их шанс на исцеление и нормальную жизнь без страданий, - рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также он отметил, что забота о больных занимает особое место в деятельности благотворительной организации. За 17 лет Региональный общественный фонд им. А-Х. Кадырова стал спасением для огромного количества людей в Чеченской Республике, других субъектах РФ и зарубежных странах, которые смогли избавиться от тяжелых недугов.

- Я искренне благодарен дорогой маме Аймани Кадыровой и всем сотрудникам РОФ за заботу о нуждающихся! Пусть Всевышний обрадует их своей великой милостью в обоих мирах, - добавил Р. Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2