Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в очередной раз оказал финансовую помощь семьям, в которых есть больные, нуждающиеся в высококвалифицированном лечении.

Шансы на выздоровление получили шестеро человек, четверо из которых - дети. Благодаря помощи фонда у Иман Дадаевой есть возможность направится на операцию.

- Надеемся, что по милости Всевышнего Аллаха Иман полноценно сможет слышать голоса родных и звуки окружающего ее мира, - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети.

Также помощь получили семьи Исаевых и Алиевых, в которых тяжелыми недугами страдают несовершеннолетние дети. Своевременно оказанная помощь поможет остановить их болезнь. Финансовую поддержку от РОФ получила и семья Хаджиевых, в которой болен ребёнок. Ему предстоит сложная операция и реабилитация.

Нехватка финансовых средств вынудила обратиться за помощью в фонд Малику Энгеноеву и Ларису Болтукаеву. Обеим предстоит лечение в клиниках страны.

- Я желаю скорейшего выздоровления и долгой жизни всем больным. Пусть Всемилостивейший Аллах ответит на ваши мольбы и дарует исцеление. Не устану благодарить дорогую маму, Президента РОФ Аймани Кадырову, за оказываемое внимание тем, кто нуждается в финансовой помощи и поддержке. Да вознаградит тебя Аллах за все добро, что ты даруешь людям, - добавил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2