Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил ветеранов и действующих сотрудников органов следствия России с профессиональным праздником.

Рамзан Кадыров отметил, что многое в жизни любого общества зависит от торжества правосудия.

- В этом направлении сотрудникам органов следствия отводится ключевая роль. Они ежедневно участвуют в расследовании преступлений и благодаря высоким профессиональным качествам достойно справляются с этой сложной задачей. Трудный и опасный путь становления пришлось пройти сотрудникам следствия в Чеченской Республике. В период разгула терроризма и бандитизма ими сделано многое для восстановления законности и правопорядка, обеспечения соблюдения законных прав и интересов жителей, - подчеркнул Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, сегодня органы следствия эффективно борются с любыми проявления преступности в регионе. 

- В том числе и по этой причине наша республика в настоящее время является одним из самых безопасных субъектов России, а следователи, как и все сотрудники правоохранительных структур, пользуются высоким доверием и авторитетом у населения, и представителей органов власти. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении нашему великому Отечеству - России, - заключил Р. Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2