Первый заместитель Мэра Грозного Мансур Абдулаев провел инспекцию сразу на нескольких строительных площадках Грозного. Об этом сообщили представители Грозненской мэрии. 

В первую очередь он посетил Висаитовский район, где в настоящее время активно ведутся работы по благоустройству дворовых территорий. Работы выполняются в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». 

-На данный момент по улицам 84-х Псковских десантников и Новаторов идут работы по укладке брусчатки, установке детских площадок и бордюров. Асфальтирование дворовых территорий здесь уже завершено. Всего стройкой охвачено 25 дворовых территорий города, где проживает больше трех тысяч человек,- отметили в ведомстве.

На месте Мансур Абдулаев пообщался со строителями и поручил в скором времени исправить все недочеты, допущенные в ходе ремонтных работ.

Далее первый заместитель градоначальника проверил работы, которые ведутся в Байсангуровском районе.

Сообщается, что по улице Нурадилова началась укладка асфальта в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Всего в этом году в рамках дорожного нацпроекта планируется отремонтировать 47 столичных улиц, общей протяженностью 54,6 км.

#Грозный #ремонт #инспекция
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна