Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что одним из ключевых вопросов в деятельности кабинета министров и органов местного самоуправления Чеченской Республики является жилищная политика.

- Наша задача - обеспечить крышей над головой каждую семью, которая не имеет собственного крова и нуждается в помощи, - подчеркнул Р. Кадыров. 

По словам Главы Чеченской Республики, за последние годы в республике проделан колоссальный объём работы, направленной на решение жилищных проблем людей. 

- Тысячи жителей региона получили дома и квартиры. Многие из них обустроены мебелью и бытовой техникой. Это работа в рамках государственных программ и за счёт благотворительных средств, - пояснил Р. Кадыров.

Он добавил, что сегодня, 20 августа, сделан очередной шаг в этом направлении - семьдесят семей получили квартиры. Они закуплены РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ключи и документы от нового жилья нуждающимся переданы в мэрии Грозного. Мероприятие приурочено к 70-летию Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Я искренне благодарен Аймани Несиевне за очередную акцию по поддержке нуждающихся. Также передаю слова признательности и уважения от новоселов. Да вознаградит ее Аллах в обоих мирах! Поздравляю счастливых обладателей новых квартир. Пусть в их жилищах всегда царят гармония и согласие, - заключил Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2