В подмосковной Верее прошел IV межрегиональный турнир по мотокроссу памяти ветерана "Альфы", полковника ФСБ, помощника Главы ЧР Юрия Торшина, а также Первенство Московской области по мотокроссу в классах мотоциклов 65cм³, 85см³ и 125см³ - среди юных мотоциклистов.

На соревнования собрались около 200 спортсменов. Они проводятся ежегодно и с каждым разом география участников расширяется.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает финансовую поддержку турниру, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Организацией соревнований по поручению Главы ЧР занимается Российский университет спецназа (РУС) под руководством помощника Главы ЧР по силовому блоку, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова.

- Наряду с усложнением трассы, появлением новых элементов на пути к заветному финишу, радует и повышение уровня самого турнира. Он внесён в международный календарь мотоспорта Московской области и проводится по всем правилам Федерации мотоциклетного спорта РФ. Я поздравляю победителей межрегионального турнира по мотокроссу памяти Юрия Торшина,- написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2