14 сентября заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отмечает свое 56-летие. Глава ЧР Рамзан Кадыров присоединился к поздравлениям политического деятеля.

- Он является опытным, мудрым политиком мирового уровня, надежным соратником Президента России Владимира Путина. Дмитрий Медведев занимал должности первого вице-премьера, руководителя Администрации Президента РФ, премьер-министра и главы государства, - заявил Рамзан Кадыров.

Также Глава республики подчеркнул, что чеченский народ благодарен Д. Медведеву. 

- Он постоянно оказывает действенную помощь и поддержку в решении стоящих важных задач, направленных на развитие экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения нашей республики. За это мы ему искренне признательны, - сказал Рамзан Кадыров.

По его словам, Дмитрий Медведев везде проявил себя как твёрдый и решительный руководитель, способный решать самые сложные задачи даже в условиях экономических и политических потрясений.

- Уверен, что богатый опыт и знания Дмитрия Медведева ещё многие годы будут служить нашему Отечеству - России. Желаю Дмитрию Анатольевичу крепкого здоровья, успехов и благополучия, - заключил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна