В столице Чеченской Республики 18-19 сентября пройдет II Международный эмболизационный форум «Сфера». Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения ЧР. 

Форум «Сфера» – крупнейшее событие в области эмболизации, объединяющее практически все направления медицины. Его цель – консолидация врачебного фармакологического и биоинженерного сообществ для поиска и внедрения новых технологий в медицинскую практику.

В работе форума примут участие высокопоставленные гости и врачи различных специальностей: нейрохирурги, онкологи, акушеры и гинекологи, врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, педиатры, кардиологи и неврологи. В 2019 году научное мероприятие собрало более 500 специалистов.

В рамках двухдневной программы форума будут представлены основанные на методах эмболизации современные технологии в лечении онкологических, нейрососудистых, сердечно-сосудистых, педиатрических, гинекологических, урологических заболеваний, а также при травмах и ранениях.

Организаторами форума выступают Министерство здравоохранения Чеченской Республики, АНО «Центр Развития Медицинских и Социальных Технологий «СФЕРА» и другие.

Министерство здравоохранения ЧР приглашает специалистов принять участие во II Международном эмболизационном форуме «СФЕРА», который начнет свою работу завтра по адресу: ул.Мамсурова, д.6а, отель «Тийналла».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2