Сегодня, 18 сентября, в Чеченской Республике начался второй день голосования на выборах, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

«В 8.00 часов утра 495 избирательных участков республики, а также 12 временных, которые образованы на территориях воинских частей, открыты и работают в обычном режиме», - сообщают в избиркоме.

Отмечается, что голосование проходит с соблюдением всех эпидемиологических норм. Для тех, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на избирательный участок, будет организовано голосование на дому (на основании письменного заявления или устного обращения).

Напомним, в Чеченской Республике проходит голосование на выборах Главы Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва, а также по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований.

Голосование будет проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00 часов. Избиратели могут выбрать любой удобный для себя день для голосования.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2