17 октября считается профессиональным праздником работников дорожного хозяйства России. В связи с этим Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил работников с их праздником. 

По его словам, работники дорожного хозяйства - это люди, без которых невозможно представить чистые и ухоженные дороги и полноценно функционирующую транспортную инфраструктуру.

- Именно благодаря их ответственности и исключительно важному труду дорожная сфера в нашей стране развивается самыми активными темпами. Это, в свою очередь, способствует экономическому благополучию государства и жителей России в целом. Особо хочется отметить труд работников дорожного хозяйства Чеченской Республики. Благодаря их высокому профессионализму и верности избранному делу мы имеем сегодня современные высококлассные дороги и мосты, которые являются предметом гордости чеченского народа и восхищения гостей республики, - отметил Рамзан Кадыров.

Он добавил, что начав практически с нуля, за минувшие годы чеченские дорожники смогли вывести дорожно-транспортную отрасль региона на ведущие позиции в стране, создали высококлассную инфраструктуру, отвечающую самым современным стандартам качества и комфорта.

- Огромная заслуга в достигнутых успехах принадлежит заместителю Председателя Правительства ЧР - министру автомобильных дорог Абубакару Тумхаджиеву. Я от всего сердца поздравляю Абубакара Тумхаджиева и всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Желаю счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых успехов в их важной и общественно значимой деятельности, - заключил Глава региона.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2