Отель «Грозный Сити» при информационной поддержке Министерства Чеченской Республики по туризму проводит тренинги по сервису для сотрудников отелей по направлениям: сервис и коммуникация в СПА-центре, обслуживание в номерах, работа шведского стола.

- Тренинг ведёт Галина Анохина - основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании «Лаборатория гостеприимства, преподаватель в бизнес-школе RMA и Novikov school, спикер в РЭУ им. Плеханова. Имеет 10 лет работы в гостинице «Националь», - рассказали в ведомстве.

Принять участие в тренингах могут администраторы СПА-центров и другие сотрудники, общающиеся с гостями. А также официанты, администраторы ресторанов, менеджеры, супервайзеры, заведующие производством на предприятиях общественного питания, руководители предприятий общественного питания, в том числе - в гостиницах, домах отдыха, санаториях, пансионатах

- Если вы хотите подтянуть сервис и замотивировать сотрудников, то вы просто обязаны отправить их на тренинг, - подчеркнули в ведомстве.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (928) 786-35-56 (Зулейхан).



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна