Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с сотрудниками своего секретариата, в ходе которой он представил коллективу нового руководителя. На этот пост назначен Абдул-Керим Эдилов. Ранее он занимал должность помощника Главы ЧР, где, по словам Рамзана Кадырова, А-К. Эдилов зарекомендовал себя как ответственного и трудолюбивого профессионала.  

- Он отличается исключительным трудолюбием и целеустремлённостью, ответственным подходом к поставленным задачам, управленческим талантом. Высокие профессиональные качества продемонстрировал в должности помощника Главы ЧР. Абдул-Керим прекрасный пример для подражания. Он показал, каких результатов может достичь один помощник Главы ЧР при полной самоотдаче и грамотном подходе к делу. Он проделал колоссальный объём работы и полностью оправдал оказанное доверие, - подчеркнул Глава региона.

Рамзан Кадыров отметил, что на сотрудниках секретариата лежит огромный груз ответственности. От продуктивности их работы напрямую зависит ситуация во всех сферах жизнедеятельности – от промышленности до сельского хозяйства, от образования до здравоохранения, от спорта до культуры.

- Поэтому каждый должен выполнять свой служебный долг с полной самоотдачей, - подчеркнул он. - Важно, чтобы сотрудники секретариата своевременно выявляли недочёты в деятельности министерств, ведомств, ОМС и выступали с конкретными предложениями.

Первым поручением новому руководителю ведомства стало проведение детального анализа работы помощников и советников Главы ЧР.

- По итогам проверки будут приняты кадровые решения. Пожелал успехов Абдул-Кериму и всему коллективу секретариата, - подытожил Р. Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна