В Чеченской Республике с 25 по 29 ноября 2021 года пройдёт межрегиональный Слет лидеров нового поколения «Первое интернациональное студенческое братство «Эпсилон Эта Омега».

Слет пройдет на базе Чеченского государственного университета им. А. А. Кадырова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Участников слета – лидеров нового поколения ждет насыщенная образовательная программа, а также обширная экскурсионная программа, в том числе по красивейшим местам Чеченской Республики. А кульминационным моментом слёта станет зрелищное посвящение в братство.

Напомним, что в 2020 году Чеченский государственный университет им. А. А. Кадырова совместно с Федеральным агентством по делам молодежи организовал и провел Северо-Кавказский слёт лидеров нового поколения, итогом которого стало объединение студентов и выпускников вузов Северного Кавказа в Первое студенческое братство «Эпсилон Эта Омега» («Ʃƞω»).

В этом году мероприятие приобретет новый масштаб. Первое студенческое братство примет в свои ряды студентов и выпускников вузов Южного федерального округа, тем самым став первой крупной студенческой корпорацией на Юге России.

«Эпсилон Эта Омега» - это крепкая студенческая семья, в которой принципы братства, чести, верности, патриотизма, стремление к совершенству превыше всего. Девиз Братства: «Мы братья навеки!».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2