Министерство Чеченской Республики по делам молодёжи объявило конкурс любительских фотографий «Новогодний Грозный», приуроченный к празднованию Нового 2022 года.

- Целью проведения конкурса является выявление и поощрение любителей среди молодёжи республики в области фотографии. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в Чеченской Республике, - рассказали в министерстве.

На фотографии нужно запечатлеть места, расположенные на территории города Грозного. Отмечается, что работы других населенных пунктов республики не рассматриваются, а фотография должна соответствовать тематике конкурса.

Конкурсные работы принимаются с 15 по 26 декабря 2021 года. 27 декабря пройдёт просмотр работ конкурсной комиссией, определение 10 лучших работ и 28 декабря - выставление их на странице Министерства ЧР по делам молодёжи в социальной сети Инстаграм для определения победителя и 2-х призёров путём голосования, голосовать будут живые подписчики страницы ведомства. Голос пользователя Инстаграм, который не является подписчиком страницы министерства, не будет зачтен.

29 декабря состоится награждение победителей фотоконкурса во Дворце молодёжи г. Грозного.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна