Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл очень интересную и плодотворную встречу с Президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным. Они тепло пообщались, обозначили пути дальнейшего плодотворного взаимодействия.

По словам Рамзана Кадырова, на данный момент в региональное отделение РСПП входят 6 самых крупных организаций республики. 

- Причем число чеченских деловых кругов и представителей бизнеса, желающих вступить в организацию, неуклонно растет, - подчеркнул Глава ЧР. - И это неудивительно с учетом того, что РСПП вносит неоценимый вклад в развитие отечественного бизнеса и экономики в России и в мире.

Александр Шохин поделился с Рамзаном Кадыровым впечатлениями от своей поездки в Грозный. Столица Чеченской Республики по своей благоустроенности ничем не уступает европейским городам. 

- Особенно Александру Николаевичу понравился наш климат. Несмотря на конец декабря, в Грозном прекрасная солнечная погода, - пояснил Р. Кадыров.

Глава региона выразил гостю благодарность за визит. Рамзан Кадыров уверен, что Александр Шохин вносит неоценимый вклад в развитие отечественного бизнеса в России и в мире. Представители деловых кругов и промышленных организаций считают честью быть в составе РСПП и работать во благо России.

- Безусловно, для чеченских деловых кругов и представителей бизнеса очень важно иметь четкое взаимодействие с РСПП. Мы находим всю необходимую поддержку со стороны Александра Николаевича в этом вопросе. Уверен, наша дальнейшая работа будет содействовать развитию регионального бизнеса и промышленности, а также способствует росту благосостояния населения и страны в целом, - резюмировал Глава республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2