Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова помог погорельцам из Грозного восстановить дом.

В 2008 году Фонд Кадырова помог семье Бизаевых, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Для них был выделен дом в поселке имени Элиханова Байсангуровского района Грозного.

Напомним, что 23 июня в доме Бизаевых произошел пожар. Огонь быстро распространился и заполонил все вокруг. В результате пожара дом сгорел полностью. К счастью, никто из семьи не пострадал.

По словам матери семейства, через несколько дней после случившегося семья сняла видеообращение, которое увидел мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров. Узнав о беде Бизаевых, мэр лично навестил семью и сообщил им радостную новость - по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова разрушенный дом будет полностью восстановлен.

Все расходы на восстановление дома взял на себя Фонд Кадырова. За счет Фонда не только восстановили жилое помещение, но также закупили всю необходимую мебель и благоустроили дворовую территорию.

Семья погорельцев выразила в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевны Кадыровой слова искренней благодарности за такую щедрую помощь и поддержку.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2