Ежегодно, 13 января в России отмечается День российской печати. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил журналистов - людей, которые посвятили себя благодарному и востребованному в обществе делом. 

- В современном мире очень велика роль СМИ, в том числе газет и журналов. Журналисты оперативно сообщают о самых интересных и важных новостях, поднимают острые проблемы, поддерживают диалог между властью и обществом, противодействуют информационным атакам. Это благородный труд, который мы заслуженно ценим и уважаем. Мне приятно, что в нашей республике, несмотря на бурное развитие информационных технологий, периодические печатные издания остаются востребованными. Люди их по-прежнему читают, оформляют ежегодные подписки, - отметил Глава региона. 

Рамзан Кадыров подчеркнул, что Сотрудники чеченских газет и журналов любят свою работу и выполняют ее с большим энтузиазмом, освещая самые интересные и злободневные темы, которые волнуют всё общество.

- СМИ ЧР получили бурное развитие в последние годы. Улучшается материально-техническая база, появляются талантливые журналисты, расширяется аудитория читателей. И в этом велика личная заслуга дорогого брата, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева. Я от всей души поздравляю с профессиональным праздником Ахмеда Дудаева и всех работников и ветеранов печатных СМИ! Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов в творческой деятельности, - подытожил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2