В Грозном состоялось совещание с руководителями членских организаций ФПЧР. Его провел Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев. Были обсуждены краткие итоги прошедшего года и планы на текущий год.

Хусайн Солтагереев отметил, что в 2022 году запланировано проведение ряда мероприятий, приуроченных к 20-летию системы социального партнерства в регионе, молодежного профсоюзного форума и других мероприятий. В связи с этим, лидер профсоюзного движения поручил присутствующим в сжатые сроки утвердить и представить план работы членских организаций на текущий год.

Также участники совещания озвучили предварительную дату проведения молодежного форума. Форум планируется провести в мае. Председатель Федерации профсоюзов ЧР сообщил, что в ближайшее время обсудит с коллегами СКФО вопросы участия в форуме профсоюзных активистов из других регионов.

В завершение встречи Председатель ЧРО Всероссийского профсоюза образования Д. Герзелиев подарил всем присутствующим книгу «Годы борьбы и труда», автором которого выступил почетный Председатель Всероссийского профсоюза образования Х. Герзелиев.


#Молодежь #форум #май
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2