Сегодня, 19 января, Информационное агентство «Чеченская Республика Сегодня» отмечает 14 годовщину со дня основания. В связи с этим, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил директора агентства Мадину Хамидову и всех сотрудников издания с этим знаменательным событием.

Руководитель МинНацИнформ ЧР подчеркнул, что с 2008 года информагентство «Чечня Сегодня» предоставляет подписчикам достоверную и оперативную информацию о событиях в регионе, а также делает подборку самых интересных новостей со всего мира.

«Над качественным контентом трудятся креативные и ответственные специалисты. В своей работе они строго следуют курсу Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова. Главный и самый активный подписчик «Чеченская Республика Сегодня» – Глава ЧР Рамзан Кадыров. Такое отношение нашего национального лидера служит для сотрудников большим стимулом для постоянного развития», - добавил А. Дудаев.

Министр отметил, что за эти 14 лет сотрудники агентства доказали, что являются достойными представителями журналистского сообщества республики.

#ИА "Чечня Сегодня" #годовщина #журналисты
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2