Депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев рассказал, как повёл себя при встрече с ним в Страсбурге Ибрагим Янгулбаев. 

«Ибрагим, вспомни, как в Страсбурге, ты, окружённый толпой европейских правозащитников, молча драпанул от меня, когда я тебя чуть грубовато позвал. Драпанул ты резво, не проронив ни слова, а твои хозяева сразу же побежали жаловаться спикеру ПАСЕ, что я тебе угрожал. А сейчас, в телеэфирах ты, как всегда, врешь, на ходу выдумывая небылицы», - написал депутат в своём Instagram-аккаунте. 

Он назвал семью Янгулбаевых предателями и экстремистами. 

«Для меня совершенно очевидно, что семья Янгулбаевых — предатели и экстремисты. Глава семьи в открытую поддержал экстремистские высказывания своих детей и даже не смог по-мужски ответить за это. Трусливым образом сбежал», - напомнил Саралиев. 

Он подчеркнул, что Янгулбаевы в открытую призывают убивать чеченцев, которые работает на Россию, а также уничтожать их семьи.

«Вся семья Янгулбаевых - террористическая группировка и этот факт очевиден. В террористической группировке, как правило, четко распределены обязанности: кто-то подносит патроны, кто-то помогает с едой, а кто-то содействует информационно. Поэтому Каляпин, Милашина и прочие натянувшие на себя маски «правозащитников» и «журналистов», на деле ни кто иные, как самые настоящие террористы, члены бандподполья, оказывающие содействие своей шайке, - считает депутат. - Во всем этом мракобесии есть только одна истина — мы всегда уничтожали террористов и их пособников. Продолжим поступать так впредь. Мы не позволим никому, кто хочет поддерживать бандитов, сеять ложь».



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2