Элитные ЖК в Киеве пользуются большой популярностью благодаря высокому уровню комфорта и уникальному дизайну. Рекомендуется обратить внимание на элитный жилой комплекс Signature, расположенный в самом центре столицы. Основной идеей является удачное сочетание комфорта и приватности, что ценится многими владельцами престижного жилья.

Это многофункциональный ЖК на Печерских холмах, который состоит из трех зданий. Они внешне напоминают башни, и смотрятся оригинально и престижно. Внутренняя обстановка разработана современными дизайнерами с учетом инновационных технологий и мировых стандартов.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛИТНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА?

Отличительной особенностью элитного жилого комплекса является наличие роскошных апартаментов. К другим неоспоримым преимуществам относят следующее:

● апартаменты любой площади премиум-класса;

● наличие просторных террас;

● прекрасный вид из окон;

● панорамные окна и высокие потолки;

● инновационная система климат-контроля;

● автономная система отопления.

Благодаря многоступенчатой системе очистки воды можно употреблять ее при приготовлении пищи и пить. Круглый год поддерживается благоприятный микроклимат в каждом помещении за счет внедрения новейшей приточно-вытяжной вентиляции.

Стоит отметить, что владельцы смогут самостоятельно создать планировку, им предлагается профессиональная помощь дизайнеров. Они предложат неповторимый дизайн, учитывая пожелания клиента и модные тенденции.

Нестандартное сочетание стильного и умного жилья позволяет создать комфортные апартаменты премиум-класса. Благодаря выгодному расположению ЖК можно быстро и легко добраться в любую часть города. Для жильцов предлагается просторная охраняемая парковка и гарантируется безопасность благодаря наличию новейшей системы видеонаблюдения и охраны.

ОСОБЕННОСТИ ДВУХУРОВНЕВЫХ КВАРТИР

Для успешных и состоятельных людей предлагается выгодное решение – двухуровневая квартира с роскошным видом из окон с панорамным остеклением. Отличительной особенностью является уникальное сочетание уютной квартиры и преимуществ проживания в частном доме.

К другим преимуществам таких квартир относят большую площадь, возможность разделения пространства на рабочую и жилую зоны, отличная тепло- и звукоизоляция, живописный вид благодаря расположению апартаментов на верхних этажах ЖК.

В такой квартире будет всегда тепло и уютно независимо от времени года, так как внедрена инновационная система контроля температуры и вентиляции воздуха. Каждый член семьи получит свое пространство, ведь планировку можно подобрать индивидуально на этапе приобретения.

На первом этаже дизайнеры предлагают разместить комнаты общего пользования, а на втором – спальни, санузлы, детские комнаты и гардероб. Сотрудничество со специалистом поможет создать комфортное жилье с неповторимым дизайнерским оформлением.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна