Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил вопросы социально-экономического развития муниципальных районов ЧР и планы работы на текущий год на встрече с Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галасом Таймасхановым.

В муниципалитетах, по словам Главы региона, проводится мониторинг их экономического состояния. Одним из основных направлений исследования является выявление и сбор проблемных вопросов, связанных с работой государственных органов на местах. 

«По итогам анализа принимаются эффективные меры, направленные на улучшение экономической и социальной ситуации в районах. Я отметил, что все эти вопросы имеют крайне важное значение для всестороннего развития региона. Необходимо и дальше уделять им повышенное внимание, еще более качественно проводить работу по всем озвученным направлениям. Я выразил уверенность, что Галас Таймасханов справится с решением всех поставленных задач на самом высоком уровне. Наша главная цель – повышение благополучия жителей ЧР, поднятие уровня жизни в республике. Мы сделаем для этого всё от нас зависящее», - заключил Р. Кадыров.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2