19 февраля Министерство Чеченской Республике по туризму организует джип-тур в село Хуландой Шаройского района.

- Вы не представляете, какая впечатляющая природа ждёт вас по дороге. Именно поэтому мы решили организовать нашу поезду в этом направлении. Совсем недавно поездку в Хуландой сложно было представить, так как без спецпропуска не проехать, но для участия в джип-туре не забудьте взять с собой паспорт,- предупредили организаторы.

Участникам обещают показать вершины заснеженных гор, реки и останки многовекового Хуландойского башенного комплекса. Протяжённость маршрута Грозный-Хуландой-Грозный - 250 км. Время в пути туда-обратно - 8 часов.

- Что нужно для участия? Внедорожник- обязательно проверьте перед выездом техническое состояние автомобиля. Рассчитайте топливо для поездки; взять с собой̆ паспорт; связаться с ответственным за джип-тур и зарегистрироваться. Написать можно на WhatsApp по номеру телефона: +7 (928) 952-88-22,- сообщили в министерстве.

Также отмечается, что для тех, кто не имеет личного транспорта, но имеет желание отправиться в горы Минтуризма ЧР предоставит услугу трансфера на внедорожнике.

По вопросам стоимости трансфера и дополнительной информации можно обратиться в директ @visit_shishan и @visit_chechnya.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна