«Единая Россия» организует новые направления волонтерской помощи не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. Необходимо помочь людям как можно скорее вернуться к мирной жизни, об этом на ВКС с региональными отделениями партии заявил секретарь Генсовета Андрей Турчак. 

По словам Секретаря Чеченского регионального отделения «Единой России», Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, депутаты от «Единой России» в Чеченской Республике готовы включиться в работу для оказания помощи жителям ЛДНР.

«Участие в сборе денег примут члены фракции «Единой России» в Госдуме, Парламента Чеченской Республики и представительных органах власти местного самоуправления, а также члены регионального политсовета и регионального исполкома партии «Единая Россия». Мы также готовы направить наш актив с наличием медицинского образования для оказания плановой помощи жителям Донбасса», - рассказал Магомед Даудов. 

Помимо этого, «Единая Россия» организует досуг и обучение детей беженцев. Идет закупка игрушек, детских книг, наборов для творчества. «Молодая Гвардия Единой России» в нескольких ПВРах открыла детские комнаты, где работают волонтеры-медики и волонтеры-психологи.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна