Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видео, на котором начальник Управления ФСВНГ РФ по Чеченской Республике Шарип Делимханов в бодром расположении духа и как настоящий командир находится на передовой. Видео демонстрирует, как Ш. Делимханов общается с местными жителями на Украине и вместе с боевыми товарищами обыскивает подвальные помещения в поисках представителей нацистских бандгрупп. Примечательно, что ранее Шарип Делимханов был объявлен бандеровскими пропагандистами убитым. 

«Шарип живее всех живых. Российские военнослужащие чутко относятся к проблемам мирных жителей. Еда и медикаменты - первое, что им сейчас необходимо. И наши бойцы обеспечат их всем необходимым - такой у них приказ. Ни один мирный житель не будет голодным или больным», - подчеркнул Глава ЧР.

Рамзан Кадыров добавил, что Шарип Делимханов принадлежит к когорте закаленных в бою вояк и не любит отсиживаться в теплых штабных кабинетах. 

«Он вместе со своими подопечными, рядом с ними, плечом к плечу гонит нацистскую нечисть, находясь в первых рядах росгвардейцев. Не верьте лживой пропаганде нациков. Они только на словах хоронят наших офицеров. И даже если их ткнуть мордой в видеодоказательства, они все равно будут твердить своё, потому что им нужно отрабатывать деньги. А пока нацики строчат клавиатурой шаблонные комменты, брат Шарип танцует», - сыронизировал Глава Чеченской Республики.

Напомним, что ранее украинская сторона заявляла, что убиты командир ОМОН "Ахмат-Грозный" УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев и командир 141-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии РФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомед Тушаев. Информацию об их смерти также опроверг Глава Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2