Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале заявил, что командир ОМОН «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев сетует ему на «отсутствие хоть мало-мальски приличного сопротивления».

«Он беспокоится, что так и Киев возьмут, а в воспоминаниях останутся только следы удравших нацистов, ну или максимум их сверкающие пятки», - сыронизировал Глава ЧР.

По словам Рамзана Кадырова, отдельно Анзор Бисаев обращается к шайтанам на Украине, которые на чеченском языке грозятся дать невиданный доселе отпор Вооруженным силам России.

«Они имеют наглость называться батальоном имени Шейха Мансура. Не смейте своим жалким и поганым существованием прикасаться к герою чеченского народа. Знайте, именно мы и покараем вас именем Шейха Мансура!», - заявил Р. Кадыров.

Руководитель региона добавил, что чеченские бойцы настоятельно просят «этих беззубых крыс» хотя бы дождаться их, если сами не решаются нападать.

«Я уверен, что не прислушаются. Как только пронесется первый слух о чеченском спецназе на окраине Киева, этих ичкерийцев останется только поминать как звали. Запомните мои слова! Они касаются также фашистов из формирований "Азов" и "Айдар". Ну а пока Зеленский, отсиживаясь в бункере, уже не требует, а умоляет Запад помочь ему сохранить власть, кошмары из его самых страшных снов все ближе и ближе. И скоро они станут реальней, чем такое понятие, как Зеленский – президент», - уверен Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2