Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об «одном из самых достойных сынов чеченского народа», который задействован в специальной операции на Украине. Бойца зовут Тимур Ахмаев. Родом он из села Самашки Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики.

По словам руководителя региона, Тимур на броне прощупывал обстановку под градом пуль и снарядов. 

«Мы все видели его первое видео, в котором он рассказывал о происходящем, не прячась от грохота канонады. Сейчас же Тимур отлавливает убегающих бандеровцев, нациков и шайтанов. При виде воинов из его подразделения они превращаются в бегунов, спринтерским качествам которых можно только позавидовать», - заявил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР добавил, что Тимур наглядно показывает всю сущность бандеровской нечести, которая ради спасения своей «прожжённой шкуры» готова кричать «Ахмат - сила!»

«Хотя еще вчера эти люди за произношение этого лозунга наказывали мирных людей. Вот против кого сражаются отважные сыны России и Чеченской Республики. Тимур - один из десятков тысяч достойных сыновей нашей великой Родины, которые, не жалея себя, приближают долгожданный день торжества справедливости! Мы желаем им поскорее возвратиться домой со щитом», - заключил руководитель региона.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна