Сбербанк в Чеченской Республике продолжает активно поддерживать предпринимателей. Предприятиям малого и среднего бизнеса доступны госпрограммы по льготным кредитным ставкам в размере до 15%.

Льготные кредиты предоставляются как на пополнение оборотных средств, так и на инвестиционные цели, в том числе капитальные вложения, приобретение основных средств, строительство.

Пополнить оборотные средства или получить инвестиционный займ можно, воспользовавшись программой льготного кредитования «Господдержка 15%», позволяющей получить финансирование в размере до 300 млн рублей под 15% представителям малого бизнеса и до 1 млрд рублей среднему бизнесу по ставке 13,5%.

«Меры господдержки очень важны для бизнеса. Важную роль играют программы льготного кредитования, позволяющие предпринимателям получить средства как на финансирование текущей деятельности, так и на развитие бизнеса. Спектр отраслей, подходящих под условия госпрограмм, очень широкий. Поддержку могут получить ИП и малые предприятия, а также средний и крупный бизнес. Подобрать подходящие для вас госпрограммы и оставить заявку можно на сайте Сбера», - рассказал Управляющий Чеченским отделением Сбербанка Руслан Мизаев.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна