Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты» рассказал о том, совершал ли он ошибки в своей жизни.

«Если говорить о личной жизни, то у меня были ошибки. В политике и в управлении народом я не считаю, что допускал ошибки. Были недоработки», - сказал Р. Кадыров.

Он добавил, что главная ошибка, о которой он жалеет – это то, что не он смог предотвратить вторую чеченскую кампанию.

«Если бы в 90-х я мыслил как сейчас, то я уничтожил бы Басаева, Хаттаба и других. У меня была такая возможность. Я бы не допустил вторую военную кампанию. Вот это моя большая ошибка. У меня тогда не хватило ума и видения на это», - пояснил руководитель региона.

Кадыров добавил, что верность его политике, как губернатора, подтверждает тот факт, что республика занимает лидирующие позиции по всем направлениям в России.

«Народ должен давать оценку моей деятельности, а он полностью поддерживает руководство республики и государства», - заключил Глава Чеченской Республики.

Добавим, что Глава ЧР принимает участие в прямом эфире марафона «Новые горизонты», в ходе которого отвечает на все самые актуальные, интересные и сложные вопросы от школьников - финалистов первых Всероссийских Просветительских игр «Знания», в том числе команды из Чеченской Республики, победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, а также студентов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2