Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с супругой Медни Кадыровой побывал на выпускном утреннике в столичном дошкольном образовательном учреждении (ДОУ) «Дики».

Руководитель региона отметил, что воспитатели хорошо постарались, чтобы сделать запоминающимся и весёлым этот праздник. 

«Проводы в школу были красивыми и в то же время трогательными. Наш Абдуллах в числе выпускников детского сада. Вместе со своими сверстниками он попрощался с дошкольным учреждением и отправился покорять новую вершину в своей жизни. Без всякого сомнения, его всегда будут связывать особые воспоминания с годами, проведёнными в детсаду», - сообщил Р. Кадыров. 

Глава ЧР отметил, что Абдуллах все это понимает и очень тщательно подготовился к утреннику. 

«Да и все детишки постарались на славу, растрогав участников прекрасными стихами, песнями и танцевальными номерами. Знаю, что с особыми чувствами такие утренники воспринимают воспитатели. Ведь каждый из них настолько сильно привязывается за прошедшее время к сегодняшним маленьким выпускникам, что проникает к ним всем сердцем», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Руководитель региона выразил благодарность коллективам дошкольных учреждений за огромный вклад в воспитание детей, за терпение и труд.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2