Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Магомед-Ибрагимов встретился с участниками Школы студенческого актива «PRO-движение».

Школа студенческого актива «PRO-движение» представляет из себя социально-образовательный проект, направленный на развитие студенческих советов в профессиональных образовательных организация.

Иса Ибрагимов в неформальной обстановке рассказал участникам о проводимой Министерством ЧР по делам молодежи работе по реализации молодежной политики в регионе, а также ответил на все интересующие их вопросы.


Глава Минмолодёжи ЧР подчеркнул, что высокая эффективность работы всех ветвей власти и органов является результатом внимания и поддержки со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова, а в завершении призвал ребят к активной деятельности и пожелал успешной и плодотворной работы.

По словам организаторов, цель школы «PRO-движение» – создание площадки для развития деятельности органов студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и повышения уровня компетентности лидеров студенческого самоуправления.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна