Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров посетил с рабочим визитом Татарстан. В рамках рабочей программы у него состоялась встреча с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Хас-Магомед Кадыров выразил благодарность за теплый приём и от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова передал поздравления с наилучшими пожеланиями, а также памятные подарки Главе Татарстана.

Рустам Минниханов заявил, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в тяжелое для России время сделал для страны больше, чем кто-либо другой. Об этом он сказал в ходе встречи с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым. 

«Рамзана Ахматовича мы искренне уважаем. Он очень сильный человек. В это тяжелое время для страны, как Рамзан никто ничего ещё не сделал», - сказал Рустам Минниханов. 

Напомним, в ходе рабочего визита в Казань Хас-Магомед Кадыров и Мэр Казани Ильсур Метшин подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. Это значит, что города будут развивать сотрудничество в интересах жителей, подготавливать и проводить совместные мероприятия, обмениваться информацией о программах и технологиях, а также сотрудничать в других сферах городского хозяйства для изучения лучших муниципальных практик.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна