Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к россиянам, поздравив сограждан с Днем России. Как отметил Рамзан Кадыров, данный праздник особенно значим в это непростое время. 

- Мы живем в уникальной стране, где мирно сосуществует множество народов, культур и религиозных конфессий. Бескрайние равнины, завораживающие горы, реки, озёра, моря - все это наша Родина, наша прекрасная земля. Сегодня в День России я хочу от всей души поздравить всех её жителей. В это непростое время каждый праздник по-особому значим. И среди прочих 12 июня занимает почетное место, поскольку именно в этот день мы чествуем самое родное, - подчеркнул он. 

 

Глава региона отметил, что несмотря на череду тяжких испытаний, сплочённость и крепость духа гордых народов всегда была неизменной. 

 

- Страна переживает уникальные события, где некогда близкие друзья стали непримиримыми врагами. Злые языки бросили все свои усилия ради достижения одной единственной цели – разрушить то, что строилось веками. Идет бой за наши ценности, за жизнь и свободу России. Враг непременно падёт, потому как за нами правда и благородные цели, - заявил он. 

 

Стратегический курс, которого придерживается Президент Российской Федерации Владимир Путин, способствует укреплению международного авторитета страны, считает он. 

- Это очень важно в нынешних реалиях, поскольку политика некоторых стран пытается подорвать исторически сложившееся влияние. Именно поэтому мы всецело поддерживаем президента и уверенно следуем обозначенному курсу, - подытожил он. 

 

В заключение Рамзан Кадыров пожелал соотечественникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна