Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» в эти дни раздают главный символ государственности России – ленты с изображением триколора – жителям и гостям Чеченской Республики. Патриотические акции проходят во всех районах в рамках федерального проекта ЕР «Историческая память».

Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев сообщил, что всего роздано более 20 тысяч ленточек с изображением флага России, а также порядка 5 тысяч брошюр с текстом Конституции РФ и поздравления от Секретаря Чеченского отделения партии, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.

«День России – это один из самых значимых государственных праздников, который знаменует многовековой непрерывный путь нашего государства. Это праздник всех и каждого в отдельности. Мы не должны забывать, что являемся единым народом, целой, сильной и крепкой страной, в которой люди своим честным трудом и талантом могут добиваться поставленных целей. День России объединяет всех граждан, напоминая, что сила - в единстве», - сказал Адлан Динаев.

В районах республики также прошли круглые столы для школьников и студентов с участием историков, писателей, представителей законодательной власти. Организованы торжественные церемонии вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летия. Помимо этого, партийцы провели встречи с жителями, изъявившими желание вступить в «Единую Россию» - им переданы партийные билеты.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2