В Чеченской Республике идет активная реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В рамках программы в нормативное состояние приводятся региональные дороги и улицы городов.

Министерство автомобильных дорог ЧР уточняет, что работы на части объектов текущего года начаты еще весной, а во второй половине июня состоится сдача-приемка завершенных объектов.

«Но впереди еще много работы, так как предстоит обновить более 76 км покрытия и четыре мостовых сооружения. Часто дорожные работы доставляют определённые неудобства при передвижении транспорта по улицам и трассам. Как вы считаете, в какое время лучше всего ремонтировать дороги, чтобы всем было комфортно? Приглашаем вас ответить на данный вопрос в запущенном в Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети ВКонтакте опросе», - призывают в министерстве.

Вариантов для выбора четыре: ночью, когда нет пробок; днём, чтобы дорожная техника никому не мешала; круглосуточно, чтобы быстрее завершить работы; свой вариант в комментариях.

«Выбирайте вариант ответа и делитесь своим мнением в комментариях. В любом случае, оставайтесь с нами и будете в курсе всех работ, проводимых в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», - подчеркивают в Минавтодоре ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2