С 1 по 22 июня 2022 года в городе Кирове проходил ежегодный тринадцатый Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году культурного наследия народов России. 

На конкурс было заявлено 412 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики. 

Студент Северо-Кавказского института РАНХиГС, родом из г. Грозный, принял участие в этом конкурсном проекте, подготовив видео-ролик, и по его итогам вошел в число дипломантов-победителей, заняв II место номинации «Патриотическое воспитание. Героическая история». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

«Являясь руководителем студенческого PR-сектора, этот опыт мне очень важен и полезен в моей общественной и медийной деятельности. Для своей конкурсной работы я выбрал тематическое направление «Патриотическое воспитание. Героическая история». И постарался раскрыть эту важную и значимую тему в своем памятном видеоролике, на собранных фото и документальных материалах, взятых из личного семейного архива ветерана Великой Отечественной войны, участника Битвы за Кавказ, который долгие годы был наставником молодежи нашего ВУЗа Хамите Галиулловиче Салимове. Обязательно, приму участие в следующий раз, потому что хочу также рассказать о подвигах чеченских солдат, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны!»- поделился обучающийся 3-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Керим Курбанов.

По словам организаторов, основной целью конкурсного проекта является активизация и интеграция общественных и ведомственных ресурсов для успешной социализации, воспитания, образования детей и молодежи, а решаемыми задачами стали содействие вовлечению молодых людей в общественно-полезные, конструктивные и созидательные виды деятельности.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2