В Грозном состоялась встреча Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова с сенатором Российской Федерации, председателем Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андреем Клишасом, прибывшим в регион с рабочим визитом.

Спикер Парламента ЧР отметил, что сенатор является видным политическим и государственным деятелем России, а также настоящим патриотом.

«Его деятельность в верхней палате российского парламента заслуживает высокой оценки. Я сообщил Андрею Александровичу, что Глава ЧР Рамзан Кадыров очень признателен за то внимание, которое верхняя палата Федерального собрания Российской Федерации уделяет жизни региона, его достижениям в области экономики и социальной сферы», - добавил М. Даудов.

Председатель Парламента ЧР наградил Андрея Клишаса орденом «За развитие парламентаризма в Чеченской Республике». Гость подарил Магомеду Даудову несколько своих книг, посвящённых развитию конституционализма и парламентаризма в России.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2