На территории Мемориального комплекса Славы имени Ахмата-Хаджи Кадырова прошел масштабный митинг в поддержку специальной военной операции на Украине. 

В мероприятии, инициированном Общественной палатой Чеченской Республики, приняли участие более 1,5 тысяч представителей широкой общественности региона, - члены Общественной палаты ЧР, представители общественных и профсоюзных организаций, патриотических и ветеранских движений республики, политических партии и объединений, отдельные общественные деятели.

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов поприветствовал участников акции и поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв и пришел выразить свою поддержку проведения специальной военной операции, а также солидарность народам ЛНР и ДНР.Собравшиеся выразили полную поддержку СВО на Украине и защите мирного населения Донбасса, а также выразили надежду на скорое завершения спецоперации, освобождение мирного населения от геноцида со стороны националистов, и установления мира на Украине.

«Сегодня общественность еще раз заявила о своей твердой поддержке курса Президента России В. В. Путина, а также отмечает мужество и стойкость воинов, участвующим в специальной военной операции на Украине. Выражаем слова благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову, а также Президенту фонда им. А.А. Кадырова Аймани Кадыровой за помощь и внимание нашим бойцам», - подчеркнул Исмаил Денильханов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2