Похожие материалы
Кадыров о членах Шейх-Мансуровского батальона: "Кучка податливых европейским господам шайтанов, порочащих имя Шейха Мансура"
10:53, 04 июля 2022г.
Просмотров: 1865
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об очередном случае, когда члены Шейх-Мансуровского батальона сбежали от бойцов чеченских спецподразделений.
«К слову о чеченоговорящих шайтанах из так называемого Шейх-Мансуровского батальона. Они как будто испаряются при первой же новости о приближении чеченских силовиков. Вот и на этот раз наши бойцы выдвинулись на предполагаемое место дислокации "бравых ичкерийских солдат", но на месте нашли лишь разбросанные шевроны, значки и многое другое с соответствующей символикой», - написал он в своем телеграм-канале.
Глава ЧР отметил, что также не обошлось и без трофейной техники.
«У меня создаётся впечатление, будто ичкерийские упыри приехали на Украину сувенирами торговать. И место, которое сегодня посетили наши ребята, очередной ларёк, где за символичную цену можно приобрести значок с популярной нынче на Украине символикой. Одно непонятно, где те самые воины, которые на камеру рвут и мечут? Вполне вероятно, что они вместе со своими нацистскими товарищами, согласно украинским СМИ, "героически" отступили. Но ничего страшного, догоним и накажем», - заявил он.
Кадырова подчеркнул, что члены ичкерийского батальона порочат имя одного из героев чеченского народа - Шейха Мансура.
«Нет никаких ичкерийских бойцов, защитников или какое там ещё они себе название придумали в алко-наркотическом угаре. Есть только кучка податливых европейским господам шайтанов, порочащих имя выдающегося человека, одного из героев чеченского народа - Шейха Мансура. Дешайтанизация Украины неизбежна!», - заключил Глава субъекта.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
Комментарии
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментариев еще нет.
См. также