В Чеченской Республике детям-сиротам от благотворительного фонда HAYRA подарили велосипеды. Благотворительная акция в рамках программы «Наши дети» прошла в трех городах Чеченской Республики. Дети – подопечные HAYRA Social Organization, у которых умер один или оба родителя, были приглашены заранее на раздачу велосипедов, рассказали оргнаизаторы. 

«Радовать детей, которые в свои небольшие годы узнали горечь лишения самых родных людей – наша главная задача, как общественной организации. Мы смогли сплотить людей, которые хотят дарить радость этим детям. Сегодня на мероприятие пришли те, кто неравнодушен к судьбе этих ребят, которые лишились родителей. Руководство региона всегда уделяло и продолжает уделять внимание сиротам, а мы стараемся поддерживать данное направление, так как считаем это своим долгом», - сказал руководитель департамента развития HAYRA Social Organization Эла Ибрагимов.

Мероприятие было организовано совместно с Администрацией ТЦ «Минутка» и при участии Министерства по делам молодежи Чеченской Республики, Управления Федеральной Службы Исполнения Наказания РФ по Чеченской Республике, Общественной Палаты Чеченской Республики и волонтеров HAYRA. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2