Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров побывал с инспекцией на улице им. Сайпуддина Лорсанова и обсудил сроки завершения работ. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Отмечается, что на данном этапе на объекте проводятся работы по установке дорожного бордюра, обновлению фасадов прилегающих зданий и многоквартирных домов. Практически завершена замена ветхих подземных коммуникаций и демонтаж конструкций. 

- Известно, что совсем скоро улица Лорсанова приобретет современный облик. Помимо нового асфальта и пешеходных переходов, здесь появится комфортная пешеходная зона, уличное освещение и удобные парковочные карманы. Прилегающая территория будет также благоустроена,- подчеркнули в ведомстве.

В ходе инспекции Мэр Грозного не только ознакомился с текущим процессом выполняемых работ, но и внес свои пожелания.

 «Благодаря грамотному руководству Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша столица входит в число наиболее динамично развивающихся городов страны. Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы способствовать комплексному развитию города и повышению качества жизни горожан. На данном этапе реконструкция улицы Лорсанова является одной из приоритетных задач Мэрии Грозного», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2