Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким. 

«Он не в первый раз в республике. Помню, как Леонид Эдуардович посещал наш регион в самые тяжелые времена, сопровождал группу наблюдателей и вместе с Ахматом-Хаджи Кадыровым посещал избирательные участки. Вспомнили с ним прошлое, поговорили о ближайших перспективах. Леонид Эдуардович вдохнул в политический кейс партии новую жизнь и идеи. Я положительно оцениваю его начинания и поэтому уверен, что ЛДПР должна занять твердую позицию партии номер два в России», - написал Глава субъекта в своем телеграм-канале.  

Он отметил, что до недавних пор либерал-демократы не пользовались большой популярностью в Чеченской Республике и практически не имели голосов на выборах. 

«До недавних пор либерал-демократы не пользовались большой популярностью в Чеченской Республике и практически не имели голосов на выборах. Однако с приходом нового лидера и определением новых целей появился смысл существенно изменить данную ситуацию. Будем только приветствовать присутствие членов партии в Парламенте ЧР и многих других инстанциях», - отметил Р. Кадыров. 

Он выразил слова благодарности Леониду Слуцкому за визит в Чеченскую Республику и за теплые слова в адрес Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Я уверен, что с таким благородным рвением помогать гражданам нашей необъятной страны он добьётся больших результатов, с чем я искренне желаю ему удачи», - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2