Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строительную площадку в посёлке Ханкала. 

По словам руководителя региона, реконструкция жилого объекта для военнослужащих новых сформированных батальонов проходит ускоренными темпами.

«В максимально сжатые сроки строители уже завершили большой объём работ. Многие жилые и штабные помещения уже готовы принять своих первых жильцов», - пояснил Рамзан Кадыров.

Глава субъекта отметил, что специалисты потрудились на славу. 

«За сравнительно небольшой срок они изменили внешний облик зданий до неузнаваемости. Завершены работы по подведению необходимых коммуникаций, сделана современная внутренняя отделка и завезена мебель. Также для занятия спортом доступно новое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки. Очень радует, что строительство и реконструкция требуемых объектов проходит так быстро и качественно», - добавил он.

 По словам Рамзана Кадырова, необходимо было создать для военнослужащих самые лучшие условия для комфортного проживания, отдыха и штабной работы. 

«С твёрдой уверенностью можно сказать, что наши специалисты справились с этой сложной задачей на высоком уровне. По окончании всех работ здесь будет одно из самых лучших мест для военнослужащих. Сегодня у представителей молодого поколения Чеченской Республики, желающих посвятить себя служению Родины, появилась прекрасная возможность стать частью её доблестных защитников. Мы стараемся всеми способами заботиться о наших бойцах, сделавших этот поистине знаковый выбор», - уточнил он.

Рамзан Кадыров выразил слова благодарности Абдул-Кериму Эдилову и Муслиму Зайпуллаеву за качественное и быстрое выполнение поставленных задач по созданию достойных условий для военнослужащих новых чеченских батальонов, входящих в состав войск Министерства обороны РФ.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2