В четверг Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с командирами и бойцами отрядов - участниками СВО. Они рассмотрели вопросы улучшения материальной базы для подразделений из Чеченской Республики, дополнительного снабжения и оснащения бойцов современным оружием, техникой и экипировкой.

«Самое главное, что воины находятся в прекрасном расположении боевого духа. Парни отчетливо осознают, что ведут борьбу ради всего здравого человечества, за торжество закона, порядка, справедливости. Именно поэтому, даже после возвращения домой, практически все участники СВО рвутся обратно. У них только одно желание - пройти весь путь рядом со своими товарищами. Это и есть истинный патриотизм, а значит, победа будет за нами! Обязательно! Иного варианта просто не существует»,- отметил Глава ЧР в своем Telegram - канале. 

По его словам, свои планы в отношении России западные спецслужбы никогда не скрывали. 

«Их мечта - полный развал России и фактически порабощение народов. Наша страна всегда была и остается для Запада целью №1. Все дело в том, что многонациональные народы РФ никогда не принимали чуждую идеологию и исторически сохраняют свою идентичность, менталитет, вековые устои»,- подчеркнул Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2