4 ноября в столице Чеченской Республики состоится концерт российского певца и автора песен Jony. 

Организатором мероприятия является Event-агентство «Ирсе де». 

Концерт пройдёт в Спортхолле "Колизей Максимус", который находится в Грозном по улице Грибоедова, 116. Заказ билетов осуществляется по номерам: 8 (928) 000-95-75; 8 (928) 475-35-72; 8 (938) 907-69-59. По предварительной информации билет будет стоить от 3000 рублей. 

Ещё во время учёбы в университете Jony начал записывать различные кавер-версии популярных песен и публиковать их в в своём профиле в Instagram*. Вскоре молодого певца заметил Эльман Зейналов (El'man). Он пригласил Jony в свою команду RAAVA Music.

Jony начал работать над собственными песнями и через некоторое время выпустил пять композиций — «Пустой стакан», «Френдзона», «Звезда», «Аллея» и «Без тебя я не я» (совместно с HammAli & Navai). Клип, снятый для песни «Аллея», получил больше 100 миллионов просмотров на Youtube и принёс артисту известность за пределами Интернета.

В сентябре 2019 года Джони выпустил песню «Комета», которая вскоре возглавила чарт в Apple Music и стала «визитной карточкой» певца.

В 2020 году вышел альбом «Небесные розы». Наиболее успешными стали четыре композиции: «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума», «Ты пари» и «За окном дожди».

В 2021 году покинул RAAVA Music и решил заняться сольной карьерой.

* Instagram признан экстремистским и запрещен в России


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2